Отношения - вопрос №220189

Здравствуйте! Встречаюсь с очень хорошим молодым человеком. Но из-за неудачного опыта в прошлых отношениях, боюсь к нему привязаться. Очень хочу семью и детей. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня это? И возможно ли это с моим молодым человеком? Спасибо.Андрей (26.04.1989), г. Минск; Анастасия (19.03.1990), г. Минск.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Будет У вас и семья и дети. Но  намерения  Андрея относительно Вас лучше смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, по первым впечатлениям у вас все возможно.
Но у ваших отношений есть очень большой «враг». Это страх на базе старого неудачного опыта. Его надо прощать и отпускать, и исцелять отношения.
НУжна будет помощь в вашей гармонизации обращайтесь.

Гармонизация как и исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте! Один из важных и осознанных моментов Вы написали: (Но из-за неудачного опыта в прошлых отношениях, боюсь к нему привязаться), это говорит что Вы готовы менять старую модель поведения да бы освободится от стереотипности прошлого, соответственно готовы к новым восприятиям чего искренне Вам желаю!
Рафаил.