Приснился ворон,я его позвал,он подлете и стал ластиться. Я его гладил. Он клювом порезал мне палец. Дата рождения:1972-12-23 - вопрос №2201966

Ответы

Добрый день. Данный сон снится к получению новостей, известий, которое польстит, пригреет, обнадежит (ворон ластится). То, что порежется палец не слишком приятное в этом сне, потому как это или плата за то, что Вы услышите или то, что Вы в конечном итоге получите. Иногда говорят ,, как ножом по сердцу,, (клювом по пальцу). Не возлагайте больших надежд на то, что пообещают и не будет так больно.