Здравствуйте! Меня зовут Яна 02.12.1992, вопрос такой мне предложили работу в интернете в банке тинькофф, стоит ли пробовать и если да, то получится - вопрос №2202089

ли у меня работать в данной сфере?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
 Если предложение поступило вам в поседнюю декаду октября, то шансы на удачную реализацию есть.Если же период был другой… То конец года с точки зрения начала новой карьеры для вас очень рискованный и непредсказуемый.Вас может привести буквально в самое непредсказуемое место.

П.С. Банк Тинькофф приглашает на работу расылками.Мне тоже приходило их приглашение.И поэтому, я не могу считать их приглашение серьезным.Они просто пользуются своими интернет возможностями по маркетингу.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень неблагодарная работа. Я бы Вам не советовала.
Доброго дня.
Как говорят «к гадалке не ходи» работа неблагодарная и невыгодная.
Здравствуйте, в данном направлении не стоит тратить время и силы.

Здравствуйте!

Скажу вам не как эзотерик, а как знающий этот банк человек: очень НЕ советую с ним вообще как-либо связываться.