Здравствуйте. Мне хотелось знать как как складываются отношения между мужчиной и женщиной в браке, если оба по гороскопу девы. Мне сделали предложение выйти замуж, ноя не могу принять решение, т.к - вопрос №2202348

часто происходят между нами споры.Заранее спасибо Дата рождения:1979-09-15

Ответы

желательно по фото посмотреть, совместимость.энергетику. не все соответствуют своим знакам

❣️Ксения Матташ❣️