Необходимо написать код программы на Java, с помощью оператора цикла, вычисляющей для двух натуральных чисел наибольший общий делитель. - вопрос №2202457

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

public class GCD { static int gcd(int a, int b){ while ((a != 0) && (b != 0)){if (a > b) a = a % b;else b = b % a;} return a + b;} public static void main(String[] args){int g = gcd(36, 24);System.out.println(g);}}

Не забывайте оценивать ответы!