Чувства Николая 38лет ,комне Марина35,и почему он молчит не звонит и не пишит уже 2 месяца Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-10-16 - вопрос №2202481

1 ответ
Здравствуйте. У него другая женщина и он пока с ней, полностью  под  ее влиянием.  Вас любит, но разорвать отношения с другой женщиной не может. До Нового года появится в Вашей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.