Мы с мужем развелись 2месяца назад из-за любовницы.но муж хочет снова со мной жить у нас маленький ребенок.но он до сех пор с ней встречается.сам говорит что с ней встречаться больше не будет.но я не - вопрос №2202568

верю.как мне быть подскажите пожалуйста, чтоб муж ушел от саперницы навсегда Время когда перезвонить: Завтра 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-01-05
1 ответ

Ответы

Есть обряд для устранения соперницы. После его проведения мужчина не то что  не будет изменять, даже смотреть не станет на другую. Пишите в чат. Расскажу подробней.