Приснилось что какая-то собака увязалась за мной. Вид собаки был увечный, (как зомби псина), не очень небольшая по размеру. Накинулась на меня, а я её убивала, откинула её в сторону и появилось - вопрос №2202842

много крови, после чего она всё ровно на меня кидалась. И буд-то где-то в дали эту собаку бабка искала, старая бабка. Всё во сне было очень мрачное и жуткое. Эта бабка увидела, что я бью эту собаку и побежала в мою сторону… Потом собака неожиданно будто наизнанку вывернулась (в прямом смысле) Потом женщина какая-то появилась, начила кричать о том, что она бы могла сделать опирацию… и мне этот сон второй день снится, только сегодня уже было продолжение сна.
1 ответ
Здравствуйте на Вас пытаются наслать негатив, будьте осторожны в течении недели

Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.