Доброго времени суток. Прошу прощения, но интересует несколько вопросов, надеюсь найти тут ответы, ведь есть сильные! Подскажите, что ждет в личной жизни? в работе/карьере? и главный вопрос - будет - вопрос №2202993

600 p
ли покупка своего жилья и когда? заранее спасибо, всех благ! Ольга 27.03.86
11 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля.
 На вопрос о приобретении жилья идёт информация, что своя жилплощадь будет примерно через 3-4 года
  В сфере любовной пока тихо, но с нового года изменения. Встретите мужчину, старше Вас на 3-5 лет. Высокий брюнет. Крепкого телосложения. Уверенный в себе. Настойчивый.) Завяжется роман.
  Изменения в профессиональной сфере произойдут не много позже, ближе к весне. Повышение финансового уровня. Возможно предложат работу с лучшими условиями.
  Всех благ Вам.)
Здравствуйте, Ольга.
Покупка жилья выходит в ближайшие 5 лет. Много сделать надо для этого, но Вы справитесь.
С уважением, Светлана Весна
в личной жизни у вас идёт застойный период идёт потеря в любви.вы расстались инициатором разрыва в отношениях идёте вы.да и судя по картам любви то особо и не просматривалась обман был со стороны молодого человека.следующий год знаковый середина зимы вам удастся вернуть потерянную любовь брачные отношения будут в 2018 году.что касается дел ваших то к весне следующего года у вас будет возможность занять лидирующее положения то есть идёт линия карьеры продвижения будет что касается покупки то через три года у вас будет своё жильё.
Здравствуйте, в личной жизни как и стабильной роботе вам поможет благородный мужчина с которым вы свяжете свою жизнь так и пройдете совместно ваш жизненный путь до конца… двое деток будет у вас.С жильем не волнуйтесь приобретете его в ближайшие годы и создадите в нем уют домашнего, семейного  тепла и благополучия.Главное ВСЕГДА Благодарите искренне с Любовью Высшие Силы за все что у вас было, есть и будет в вашей жизни.
Здравствуйте! В личной жизни показано оживление отношений с человеком, уже знакомым Вам ( в среде друзей, работы были контакты). Следующий год благоприятен для создания семьи, укрепления имеющихся связей или появления отношений перспективных на будущее. Очень спокойный и умный мужчина будет рядом с Вами. В профессиональной сфере не все гладко, будут тревоги, возможны изменения неожиданные: новые задачи, планы и во второй половине года увеличение дохода. Рядом с Вами есть противник, склонный к тайным действиям за Вашей спиной. Вы приобретете свое жилье, но срок -в течении пяти лет.
Всего доброго!
Здравствуйте могу посмотреть, но астрологу нужны дата, точное время и место рождения
Рядом с Вами неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Вам следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент. Карты открыто говорят о возможном обмане со стороны этого человека. Покупки жилья в ближайшие три года не предвидится.
Ольга, здравствуйте!
Туз Пентакли перевернутая — победа в материальном, только перевернутая карта говорит о том, что Вы получите награду за вложенные усилия, но ощущение счастья будет не полным. Многое получится, но что-то из желаемого будет упущено. Также, эта карта указывает на ненадежность существующих личных отношений в данный момент.
Карта Повешенный  показывает. что вскоре у Вас возникнет ситуация выбора, и будут одолевать сомнения о том, какой избрать путь.  И скорее всего, ради обретения духовной ценности Вам придется пожертвовать чем-то материальным.
Другие карты говорят от том, что старая ситуация в личном будет полностью завершена и скорее всего в жизни начнется новый виток событий — все с чистого листа и по новому сценарию.  Даже существующие отношения   придется вывести на новый и совсем другой уровень.     По поводу  покупки жилья и других уточнений, можно будет дополнить и написать  более подробные изменения в Вашей жизни на ближайший  период времени, если Вы знаете точное время своего рождения и город рождения.
жилье у вас будет свое, скорее всего ипотеку возьмете и потяните ее… по судьбе идет двое деток

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении полугода вас ждут отношения с мужчиной.Они будут гармоничными, построенные на взаимной любви, нежности, заботе. Но далее карты показывают, что в ваших отношениях наступит кризис из-за вмешательства третьего лица в ваши отношения, это вызовет недоверие  в вашей паре, ссоры, охлаждение чувств, что в последствии приведет к вашему расставанию  .
В плане работы показан период, когда вам придется  упорно работать,  на вас взвалят ношу  непосильных обязательств  , возможно придется выполнять не только свои обязанности, но и делать чужую работу, вы будите сильно уставать, будите как  выжатый  лимон. Но тем не менее, этот период принесет свои заслуженные вам плоды  .Позже загаданного срока вас ожидает признание, заслуженный успех, карьерный рост .
Что касается вопроса приобретения жилья, то карты показали, что в течении 1-1,5 лет  ваше желание осуществиться, вы приобретете свое жилье и будите очень довольны .

Всех вам благ!

Будет покупка жилья, но через лет 5—6… личная жизнь пока у вас не очень мягко говоря(… но все будет, через год я виду вас с брюнетом… будете с ним жить