Добрый день Эксперты!!! Хотела бы узнать есть ли будущее в этих отношениях и на сколько прочные? Юлия 27.01.78 и Ярослав 12.06.88. Спасибо Вам за - вопрос №2203221

ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будущее просматривается, но достаточно туманно. На данный момент скорее Вам данный мужчина нужен т.к. Вы испытываете некие трудности. В мыслях мужчины есть некие сомнения на будущее. Карты показали, что первая половина 2017 года расставит все на свои места. Удачи Вам!