Может ли 14-летний ребенок снимать со своего вклада в Сбербанке необходимую сумму? - вопрос №220379

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли 14-летний ребенок снимать со своего вклада в Сбербанке необходимую сумму или есть какие-то ограничения в сумме? Нам сказали в банке, что можно снимать только 6100 руб. в месяц, а нам необходимо снять всю сумму сразу на лечение ребенка. По 6100 придется снимать год! А деньги нужны сейчас! Свои деньги невозможно получить. Правильно ли это утверждение?

Ответы

Здравствуйте.Если есть паспорт, то может