Здравствуйте!Мне нравиться девушка и я ей нравлюсь это точно.Сегодня я подошел к ней,чтобы познакомиться,но она как-то посмотрела на меня без эмоции и ушла,но потом она когда уходила она один раз на - вопрос №2203843

меня посмотрела.Что это означает? Разлюбила ли она меня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сегодня я подошел к ней, чтобы познакомиться, но она как-то посмотрела на меня без эмоции и ушла, но потом она когда уходила она один раз на меня посмотрела.Что это означает? Разлюбила ли она меня?

— Нет. Это значит что она ждёт от Вас ещё действий, и решительности относительно того что бы её завоевать.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут еще нет любви, пока только симпатии, потому не делайте скоропалительных выводов и неутешительных прогнозов- отнеситесь ко всему как к радостной игре, когда  неизвестность волнует, но не разочаровывает и не навевает страх,  нарабатывайте в себе больше радости, оптимизма, не ожидая ничего,  тогда придет  на радость и сама любовь!