Zdravstvuite, menia zovut Maya, segodnia nochiu kogda ia shla domoi na svoei ulice proizoshlo strannoie,ia vstretila chernuiu sobaku i nemnlgo poidia dalshe ia uvidela eshe dvux sobak, kotorie toje - вопрос №2204394

bili chernie.te dve sobaki begali i potom podbejali k toi chto bila podalshe.prosto tri chernie sobaki dlia menia bilo ochen stranno.mne interesno k chemu eto?kakaia primeta? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1994-08-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам в ближайший месяц нужно избегать поздних возвращений. Есть риск, что с Вами может произойти неприятность на улице в позднее время.

@ SOFIA CHERNAYA