Какое предложение (какие предложения) допускают более одной интерпретации, связанной с наречием часто? Выберите один или несколько ответов: a. - вопрос №2205036

Авторы великих открытий часто плохо учатся в школе. b. Дети часто шалят. c. Как часто вы бываете в театре? d. Мы часто гуляем в парке. e. Все предложения имеют только одну интерпретацию.

Ответы

ответ: c. Как часто вы бываете в театре? данное предложение можно интерпретировать по-разному. Вы можете действительно часто посещать театры или вы можете очень редко посещать театры, но  не зависимо от частоты посещений в театре все же ответить на данный вопрос.