работа - вопрос №220561

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, род.13.07.75, Челябинск. Подскажите, пожалуйста. Случиться ли у меня в ближ.время перевод на другую работу? Если да, то будет эта новая должность более подходящей и лучшей для меня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, вам придется поменять работу, поскольку на старой все рушится и вы не сможете там более трудиться. Новая работа не сильно будет отличаться от старой, вы в ней преуспеете, коллектив будет поспокойнее, главное вам верить в себя, а то вы очень боязливая.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Перевод на другую работу состоится.

Поначалу вы столкнетесь с трудностями, но они будут временными. Постепено Вы освоитесь и постепенно оцените преимущества новой должности. Главное, на начальном этапе, Вам не делать далеко идущих выводов.

В итоге, вам понравится.

Удачи Вам!

Небольшое повышение в зарплате, но пустота в работе

Здравствуйте Юлия!

Ваши трудности у Вас по судьбе. Вам нужно пройти их, иначе будет хуже...

Постарайтесь «через не могу» претереться, «подружиться» с коллективом и все

сразу изменится...

Вам не нужна пока новая работа, поверьте...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.