Доброго времени суток! Меня крайне интересует вопрос - встречу ли я свою любовь в этом или следующем году? И завершится ли это созданием семьи? - вопрос №2205716

Встречу ли вообще… Дмитрий 22. 07. 1987

Ответы

Здравствуйте! Есть возможность такой встречи в этом году, самом начале следующего года.
Дмитрий, я пока что не увидела такой встречи в вашем будущем на загаданный срок. Маловероятно. Конец формы