Отношения - вопрос №220573

Дорогие эксперты! Подскажите, меня интересует перспектива моих отношений с Николаем (06.05.83 г.), и Владимира (22.04.82 г.). И что оба ко мне испытывают? Меня зовут Анна (04.10.1985 г.). Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый вечер!

Если рассматривать обоих кандидатов как будущих мужей, то я бы обратила ваше внимание  именно на Николая. С ним у вас возможны стабильные,  отношения. Что называется вариант- как за каменной стеной. Перспективы создания семьи неплохие именно с ним.

Если вы любитель острых ощущений, и вас вдохновляет непредсказуемость- выбирайте Владимира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Николаем перспективнее, Владимир как-то уж очень агрессивно к вам настроен, а Николай — ничего так — спокоен, но желанием не горит в вашей жизни появиться

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуейте! С Николаем связь на уровне энергетики сильнее и гармоничнее.

С Владимиром отношения тоже не противопоказаны, но будут свои сложности.

Оба относятся к Вам с симпатией.

Исчерпывающая диагностика возможна по фото.

Здравствуйте! Николай более земной прочный Владимир витает в облаках и программирует, но на словах только. Вот и выбирайте кто вам подойдёт- фантазёр р мечтатель и человек дела… пусть даже и маленького.

Здравствуйте Анна!

Владимир это уже перевернутая страница Вашей жизни. Вы его не любите,

замечу что он Вас тоже.

С Николаем может быть хороший роман, но он что-то скрывает, какая то

неискренность с Вами. С ним у Вас тоже разные пути.

В мае Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас и узнаете много нового...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.