Хочу узнать толкование своего сна,чтобы это могло значить. - вопрос №2205743

Сам сон: Ко мне домой пришли двое, что то втирать, презентовать мне, со мной был дома кто то ещё, вероятно мама, я чувствовал чьё то присутствие, но не могу сказать чьё и почему мама, блин даже не знаю, так как давно живу один, ну да ладно пусть будет она, далее.

Они продавали какие то спреи и хотели в рамках презентации брызнуть на меня, мне в лицо или в еду, что бы я так сказать вкусил их продукт.

Я предложил для начала им самим попробовать.

Они вроде как даже не успели дать заднюю, я резко взял спрей и брызнул им в район рта и носа им от этого стало плохо очень я их выкинул из своей хаты и выйдя на площадку, они умерли и остались лежать там.Увидев это в глазок я запаниковал и хотел увезти и спрятать тела что бы отвезти стрелку от себя, но не захотел этого делать, потом передумал думаю пусть лежат и спустя пару минут собрались соседи зеваки и всё и давай как бывает, когда что то происходит типо аварии или пожара, насмехаться, обсуждать в общем толпа зевак.

Я понимаю, что вызовут мусоров, а при толпе мне тела уже не убрать.

Далее вроде толпа, хоп и нет никого все испарились, а тела продолжают лежать, тела лежат, а полиции всё нет, думаю может убрать их спрятать, да не уже поздно, все видели и все знают.

Далее приехали полицейские, пришли ко мне, я рассказал всё как было, они в общем сняли показания, забрали тела и мне нечего не стало в итоге.

Я аж удивился, что они от меня отстали и раз так, было въедливое чувство, что они нагрянут за мной в любой момент.

Я сны запоминаю последнее время очень плохо, даже после того как проснусь и обдумываю, что же мне снилось, я его даже обдумать не могу чтоб запомнить, хоть на пол дня что бы потом поразмышлять над своим сном, он в течении 10 секунд как я продрал глаза ускользает и я не могу точно сказать, что мне снилось исходя из этого, мне удивительно что я хорошо воспроизвёл этот сон, может я чё на придумывал от себя и это мне не снилось или наоборот всё перепутал, но я уверен на 100% в одном, что я убил двух человек и меня это пугало, я не на столько циничен, что бы осознавать спокойно, что из за моих действий погибли люди, какие бы они не были и что бы они мне не сделали панику вызывает такая мысль.

Я бы заплатил за консультацию, только имеется не доверие будет ли от этого польза и суть.

Я так то понял что это значит, но хочется ориентиров для размышлений.

Ответы

Добрый вечер! Сон говорит о спонтанно принятом решении. Возможно, оно окажется жестким, безпринципным, но будет единственно возможным в сложившейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA