Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти работу. Сократили меня в конце августа. С тех пор в поиске. - вопрос №2205989

Возможно нужно снизить свои ожидания к будущей работе или не торопиться и ждать своего работодателя. Мои данные: др — 01,04,1979, время рождения — 05:43, место рождения — г. Екатеринбург.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Вероятно работа найдется в начале 17 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более активно, чем ранее, проявите себя в поиске работы. Заявите о том, что вы ищете работу везде, где возможно: интернет, соц.группы, газеты, телевидение, радио, знакомые, друзья, родственники. Немного снизьте свои ожидания. Ни в коем случае не впадать в переживания и депрессию. Потому что Ваш внутренний настрой отражается во внешнем мире.

Вам подсказывают, что пора заняться тем, в чем у Вас таланты.

и тема Ваша не работать на кого бы то ни было а служить другим людям.

Развивайте свои целительские способности

Я всю жизнь проработала в торговле. И каким образом можно совместить служение другим людям и зарабатывание денег? Искать таланты в 37 лет с двумя детьми, с имотекой и без денег? Период поиска смысла жизни я уже прошла((( Мне хотелось бы узнать приблизительный период через сколько месяцев или недель я смогу рассчитывать на новую работу.
Целительских способностей у меня нокогда не было. Странно, что вы именно это мне предлагаете развивать.
Здравствуйте! Когда, что-то долго не получается, правильнее будет спросить — что сделать, чтоб работа нашлась. Просто ожидать, ни к чему не приведет. Нужно менять программы и установки внутри, изменить ход событий, убрать причины такой ситуации, коррекцию сделать. По гороскопу, Вы давно должны были быть на работе, но этого не происходит.
С Уважением!