Владимирская область

какое направление деятельности мне выбрать чтобы иметь хороший доход до глубокой старости и ни в чем не нуждаться и мне ни моим близким, в данный момент безработный профессия геолог, имею инвалидность - вопрос №2206272

на данный момент не имею ни какого начального капитала чтобы начать новую карьеру
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы сами, думаю знаете-чем владеете, к чему лежит душа, стаж, практики/все это поможет выбрать направление для дальнейшего развития, для заработка, возможно что-то получится совмещать, если есть несколько увлечений, если вы человек-с разносторонними интересами/.
Начните с начала-с временной подработки, временные источники дохода-помогут, пока вы ищите что-то серьезное для себя!
Удачи вам!

Здравствуйте, Василий.

Предлагаю составить личный финансовый план — посчитать, сколько Вам и Вашей семье нужно, чтобы не нуждаться до глубокой старости. Вы можете сделать это и самостоятельно (в Интернете много информации). Если сделать хотя бы набросок такого плана, эти знания уже сэкономят Вам много времени, которое Вы можете попросту потерять, работая «не там». То есть отсечь все вакансии и направления, которые не обеспечат Вам необходимый доход никогда.

С уважением, Оксана.