личная жизнь.. - вопрос №220671

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  будут ли перемены в личной жизни? когда начнутся отношения в кот я буду понастояшему счастлива?

Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Такие отношения у вас будут через пять лет — вы выйдете замуж и у вас появится ребенок.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Юлия!

Для начала Вам нужно избавиться от идеализации и постоянных мыслях о

мужчине 25-26 лет, имя которого начинается на букву «л»(Леша, Леня, Лева)

по судьбе у Вас с ним пути разные. Затем нужно убирать негатив, он у Вас по

родовой линии, но не могу сейчас сказать по отцовской или материнской.

Сами видите, из-за этого и не получается завести нормальные длительные

отношения. Поэтому, чтобы были перемены недостаточно просто плыть по

течению...

Обращайтесь в чат, помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.