Помогите пожалуйста написать 10 аббревиатур последних 5-ти лет(аббревиатура-расшифровка-род) - вопрос №2206710

Лучший ответ по мнению автора

ГБОУ (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СР.РОД)

  • , МБУ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — СР.РОД), СОШ (СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА — Ж.Р.)ГОВД (ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ — М.Р.), СЭБ (СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ- Ж.Р.), ФМС (ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА- Ж.Р. ), СКВ (СЛУЖБА КОРПОРАТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ- Ж.Р.), ПДС (ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ СБРОС- М.Р. ), ЕВЕ(ЕДИНАЯ ВАЛЮТА ЕВРОПЫ — Ж.Р.), ИП (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ — М.Р.),