Доброй ночи уважаемые эксперты!Скажите ожидаются ли перемены в личной жизни в течении года и будет ли переезд за границу. Юлия. 17.01.1991. Латвия. - вопрос №2206981

(время рождения 3.00 ) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Идет у Вас период для замужества с мая 16 года и до 19 года.

 так что время есть.и переезд в это время очень вероятен, так как в месте рождения жить Вам очень не комфортно и  есть указание на то что и зарабатывать будете вдали от места рождения.

но вот что касается брака, есть вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
По Знакам расклада, в течение года у Вас будут благоприятные изменения в личной жизни. За границу Вы сможете переехать в ближайшие 2 года.

Неонила