Добрый вечер. Хочу узнать итог отношений этой пары? Рашид 27081993 и Эльнара 07061993 - вопрос №2208084

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Итог -возможно  создание  общей  семьи.Удачи  вам
Здравствуйте.

Мужчина подведет эту женщина, будет изменять. Отношения зайдут в тупик за счет этого.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.девушка хочет связать с мужчиной своюжизнь-но это попытка сбежать от себя или страх остаться одной.Ваша встреча не случайна-это Судьба.скажу больше-это везение и удача, что вы встретились.благоприятное и удачное стечение обстоятельств.фортуна благоволит Вашим отношениям.но возможно есть недоверие и непонимание-чувство дискомфорта, родственники могут быть против.Вам стоит ждать предложение «руки и сердца»от мужчины и это может состояться на большой праздник или во время совместного отдыха.но Вам предстоит пройти много трудностей на пути к своему счастью.а так у Вас идёт с ним брак и рождение двоих детей.