Я из Пинска.Вероника.Хочю узнать скучает по мне парень который бросил меня?и любит ли он меня еще? - вопрос №2208173

2 ответа
Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Вероника!

К сожалению парень не  предпринимает никаких попыток для того, чтобы сблизиться с вами. У него для этого нет либо, ни сил, ни желания, либо нет возможности. Видно, что в ваши отношения с ним, кто-то вмешались, из вашего близкого окружения, кто-то очень не хотел и не хочет, чтобы вы с ним были вместе.
Видно какой-то обман и предательство было. Вероятность возобновления ваших отношений есть.

Более подробно можно будет сказать, если вы отправите даты рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅