Что у пары в ближайшем будущем? Юлия 05.06.1982 Михаил 15.09.1978 - вопрос №2208191

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре назревание конфликта, нет эмоционального контакта. Юлия привыкла к стабильности, а Михаилу требуется свобода. Нарастание напряжения, при внешнем сдерживании.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! От Михаила вы получите щедрый подарок. У Михаила к вам любовь. Он знает, что нашел то, что ему нужно. Вы являетесь для него идеалом женщины. Также Михаил задумывается о совместном проживания и с вами. О чем скоро вам сообщит, если уже не сообщил. Удачи Вам!
Юлия ждет счастья, но от Михаила его ждать -трата сил и времени.Михаил умен, но слишком увлечен собой и скорее всего попытается починить разбитое.Михаила ждет  удар… очень сильный, который сложно будет перенести.
пока ничего определенного, есть чувства но так же присутствуют недоверие в паре и недопонимание
Руны показали, что эту пару удерживает вместе только колдовство.
В  ближайше будущем  встреча-разговор  … принятия  решения.Удачи  вам
Здравствуйте, если вы про серьезные отношения, то их, к сожалению, не видно(
Удачи в поиске Любви! Вам другой по судьбе.
изображение из вопросав перспективе эту пару ждет романтическое будущие но если они не расстанутся друг с другом.
Мужчина холоден и эгоистичен извините, не видит он отношений и семьи с Юлей.У него свои планы, мысли, занят сам собой очень и любит свое эго.В дальнейшем непонимание, закрытие, масть мечей создает холод.
Здравствуйте
Кто-то из Вас пытается определится в своих чувствах, но у вас будут переживания, страсти и ссоры. Это и разваливает ваши отношения.
Рядом есть какая-то женщина .
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте Ирина!
В этой паре отношения держатся на любви, энергетике, верности и чувстве долга Юлии. Она добрая и незлопамятная. Михаил свободолюбив и любит перемены, приключения в жизни.  В семье очередной «шторм».
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Если Юлия позволит Михаилу быть безоговорочным лидером в паре и не будет спорить и провоцировать ссоры, то пара может сложиться. Есть страх его потерять и ревность — это заставляет Юлию чуть ли не каждый шаг контролировать, но Михаил ненавидит контроль и ограничение свободы. Над этим моментом тоже надо поработать.

В паре — повышенная конфликтность… Ссоры. «Детская тема» — не сходятся во мнениях… Нет любви и доверия, близости и теплоты… Очень сложная ситуация — на грани разрыва.
На перспективу — несмотря на  любовный треугольник и сложность взаимоотношения — развода не будет.
Есть нечто такое, что держит пару вместе, скорее всего — причины социального характера.
Удачи!

в данный момент сложности между ними…
встреча будет серьёзный разговор.хотя и просматривается ссоры без повода и с поводом.и на данный момент их нет вместе.но карты указали на примирения

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем  кто-то из вас будет стоять перед выбором, но в конечном итоге примите правильное решение о развитии ваших отношений. Перспектива в ваших отношениях есть, они будут развиваться в серьезном ключе .

Всех вам благ!

Возможен обман, неискреннее отношение со стороны Михаила, что может перечеркнуть надежды, которые Юлия с ним связывала. Вообще Михаил такой человек, что он не любит быть на вторых ролях, проигрывать в чем-либо. Может ради защиты своих интересов легко пойти на конфликт. С ним сложно Юлии быть рядом.
Здравствуйте! В ближайшем будущем у пары выяснение отношений, какие0то разборки могут быть…