Что случилось? что он сделал? прошу лучших экспертов ответить. - вопрос №220825

онаончто произошло между этими 2-мя людьми из за чего она ушла прошу ответить лучших экспертов.

Дополнение автора от 09.03.12 02:10:24

это не я с ней

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос было дано масса ответов и советов., но вы по прежнему бездействуете и только вопрошаете. Действуйте, молодой человек, действуйте!  Я вам уже писала о объясняла суть обрядов, но.....

В основе взаимонепонимания чисто личностное несоответствие вас друг другу.

Плохая энергетическая сочетаемость.

Если хотите разобраться глубже, приходите на консультацию.

Не ищите виноватых.

у вас плохая совместимость.

возможно гармонизировать отношения.

обращайтесь

Андрей, вы ее не ценили, обижали словами, она посчитала вас высокомерным. Ей хочется быть с вами на равных, а вы все время ее подавляли, поэтому она выбрала свободу вместо «золотой клетки». Меняйтесь, у вас еще есть шансы все вернуть!