сон Во сне была окружена хищниками, животными. И среди них был один , как я поняла лосенок. Остальные крокодил , волк, итд Было жутко. Но они ни чего не делали, просто были вокруг. - вопрос №2208575

09 10 1971 Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает трудности в каком-то новом деле или начинании, но есть прекрасный шанс с ними справиться, и начало благоприятствует хорошему продолжению. Добрых Снов!