Добрый день! Меня зовут Виктория. Дата рождения 10.10.1995, знак зодиака весы. 21 год. Проблемы по жизни в квартирным вопросом, не можем жить - вопрос №2208634

отдельно с мужем, моей семье не удается приватизировать единственную квартиру. Скажите, может кто порчу наложил? Что мне делать и появится ли у нас квартира? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Наличие порчи или других видов магического воздействия проверяется по Вашим фото. А, так, у Вас кармические отработки с семьей. Это тоже можно менять.