Хорар. Найдутся ли две кошки? Где искать их, и период когда найдутся? Пожалуйста, ответьте... - вопрос №2209105

Данные по рождению: 22.12.1973 14:45 Кировское, Талласовская обл, Киргизия. Дата рождения вопроса: 17.11.2016 22:10 Песчанокопское, Ростовская обл. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Я бы посмотрела именно хораром, но не понимаю вопрос, смущает, что именно две. Они вместе потерялись? Так-то их по отдельности смотреть нужно, или как-то разделить — старшая и младшая, рыженькая и серенькая, ленивая и активная… Дополните свой вопрос, я посмотрю.