Приснилось с четверга на пятницу еду в автобусе большом еду куда-то вдальную дорогу держу конверт в руках подходить ко мне кондуктор или второй водитель который собирает за проезд я вынемаю конверт и - вопрос №2209408

Вытаскивают часть денег такое ощущение что мы не можем договориться он Толи иностранец я емудаю часть о н говорит еще друг друга не можем понять я ему говорю 90 и ресую на воздухе он говорит мало и как то получилось отдаю ему весь конверт с деньгами тогда он ушел и сел на свое кондукторское место ощущение что дорога дальная работаю в Европе на кануне звонили деньги получил спредедущей работы севодня узнал что их проблема может сон связан с этим ть Хочу ухать на другую работу на этой неделе или может связанно с этим помо моите расшифровать сон пишу с планшета могут быть ошибки

Ответы

Будет много шума вокруг денег, но в итоге вас попытаются обойти с выплатой, т.е. не дать обещанного.