Отношения - вопрос №220946

Мне нравился один молодой человек, но у нас с ним ничего не сложилось, я долго не могла его забыть, а вскоре встретила другого парня, как оказалось он точная копия того парня. Как это называется на психологическом языке, и вообще, часто такое бывает у людей?

Ответы

Яна, это называется шаблон или сценарий в отношениях с мужчинами. Как ни печально, но люди часто совешают одни и те же ошибки и потом удивляются, почему же снова ничего не сложилось. На самом деле, все не так уж печально.

Вам нужно проанализировать ошибки прошлого вместе с выбранным психологом на сайте и тогда есть шанс пойти по новому пути, который может привети к свадьбе.

Если обратитесь сегодня ко мне, то Вам будет скидка 50% за консультацию по акции.

Здравствуйте, Яна!

Вы сделали свой выбор только по причинам известным самой вам.

Прояснив их вы сможете понять себя более глубоко и в тоже время сможете освободиться от переживаний которые вас мучают. С профессиональной помощью вам будет проще осознать, что происходит в вашей жизни.

С уважением.