Что делать если я заметила у себя кое что - то что я постоянно убегаю от парней. У меня был парень, но там я чётко себе поставила цель- найти парня. Проблем не было. Темболее что жила в чужом - вопрос №2209486

городе, и он как-то заботливо ко мне относился. А теперь мы расстались и уже примерно 5 год я не могу встречаться ни с кем другим. Пробовала несколько раз, но не могу и постоянно в прямом смысле убегаю хотя мне уже почти 30 лет. Когда мне было лет 20 за мной начал ходить один мужчина, 34г я его считала динозавром. Жутко перепугалась, даже не могла разговаривать часто. И потом долго пряталась от него, хоть он немного и был интересен. До сих пор помню. И вот пару лет назад похожая ситуация, не совсем но немного. И я опять бегаю уже несколько лет. Думаю постоянно, то трясусь, то злюсь, то наоборот хорошо думаю как буд то влюблена, то желаю. Он со мной иногда пытается поговорить а я не могу. Убегаю. И как в детстве все жду как буд то чего-то, сама не знаю чего. Подскажите почему так и как найти парня, чтобы не бегать от него?
19.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
У всего есть причина и её то и надо найти. Выберите психолога и избавьтесь от тех страхов, которые Вам мешают жить полноценной жизнью.
19.11.16
Расскажите о своем детстве, родителях. Возможно, Ваш страх (а это страх, хоть и не осознанный Вами) родом из детства. Возможно — это следствие пережитой травмы. Предоставьте материал для анализа и мы точно скажем почему Вы «убегаете», подготовим рекомендации.
19.11.16
Аня, к сожалению, вам нужно развиваться в эмоциональном интеллекте… вы сейчас пишите, и ощущение, что вам психологически до сих пор 20 лет. Тут даже ответить нечего, потому что вопрос некорректный. Совершенно непонятно, что с вами происходит и много чего ещё… нужно разбираться.
19.11.16
Здравствуйте.

Когда мне было лет 20 за мной начал ходить один мужчина, 34г я его считала динозавром

— Вот это и есть причина Ваших проблем. Решите её, решите и проблему с общением с противоположным полом.

Выбирайте психолога, и работайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

19.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store