Что делать если я заметила у себя кое что - то что я постоянно убегаю от парней. У меня был парень, но там я чётко себе поставила цель- найти парня. Проблем не было. Темболее что жила в чужом - вопрос №2209486

городе, и он как-то заботливо ко мне относился. А теперь мы расстались и уже примерно 5 год я не могу встречаться ни с кем другим. Пробовала несколько раз, но не могу и постоянно в прямом смысле убегаю хотя мне уже почти 30 лет. Когда мне было лет 20 за мной начал ходить один мужчина, 34г я его считала динозавром. Жутко перепугалась, даже не могла разговаривать часто. И потом долго пряталась от него, хоть он немного и был интересен. До сих пор помню. И вот пару лет назад похожая ситуация, не совсем но немного. И я опять бегаю уже несколько лет. Думаю постоянно, то трясусь, то злюсь, то наоборот хорошо думаю как буд то влюблена, то желаю. Он со мной иногда пытается поговорить а я не могу. Убегаю. И как в детстве все жду как буд то чего-то, сама не знаю чего. Подскажите почему так и как найти парня, чтобы не бегать от него?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
У всего есть причина и её то и надо найти. Выберите психолога и избавьтесь от тех страхов, которые Вам мешают жить полноценной жизнью.
Расскажите о своем детстве, родителях. Возможно, Ваш страх (а это страх, хоть и не осознанный Вами) родом из детства. Возможно — это следствие пережитой травмы. Предоставьте материал для анализа и мы точно скажем почему Вы «убегаете», подготовим рекомендации.
Аня, к сожалению, вам нужно развиваться в эмоциональном интеллекте… вы сейчас пишите, и ощущение, что вам психологически до сих пор 20 лет. Тут даже ответить нечего, потому что вопрос некорректный. Совершенно непонятно, что с вами происходит и много чего ещё… нужно разбираться.
Здравствуйте.

Когда мне было лет 20 за мной начал ходить один мужчина, 34г я его считала динозавром

— Вот это и есть причина Ваших проблем. Решите её, решите и проблему с общением с противоположным полом.

Выбирайте психолога, и работайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.