Что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и работе? - вопрос №2209818

600 p

Дополнение автора от 19.11.16 15:34:13
Дата моего рождения 24.12.1981. Мой вопрос вызван сложными отношениями с коллегой в которого была долгое время влюблена, но после близости с ним отношения сильно ухудшились, на сегодняшний день остались только рабочие отношения, но крайне нервные. Мч зовут Денис 27.01.1980гр. Я в своих эмоциях запуталась, с одной стороны финансово работа устраивает (а у меня кредит), но морально вымоталась. Вот и решила спросить совет то ли настраиваться искать новую, то ли все таки здесь устаканится. Да и в личной жизни хочется тепла а не нервов.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина лучше посмотреть ваше фото. по случаю пришлите в чат,
что касается мужчины, простите но я не вижу чувств, тут на самом деле постель не более. это для вас очень морально тяжело, не советую вам уходить, все у вас устаканится вы правильно думайте.
 в личном вас ждут перемены и в лучшую сторону.
 пришлете фото я вам подробнее посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.
Ответить на ваш вопрос можно при наличии хотя бы даты вашего рождения.
Можно в чат.
Здравствуйте.
У вас идут проблемы, Вы как будто бы от них убегаете, вместо того, чтоб решать.
Пока что с ближайшее время идёт застой
Мужчина ни ваш, относитесь к нему как к опыту.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответ или выбор лучшего.
Удачи Вам.
Доброго времени суток! По перевернутому 13 Аркану Смерти вы не даете себе отпустить данного молодого человека из своих мыслей, не даете себе спокойствия, постоянно думая, перетирая все в себе.У вас есть страх перед переменами, вы боитесь отпустить как мужчину из мыслей, так и насиженное на работе место, это может привести к затяжной депрессии. Вам важно отпустить прошлое, идти вперед, что то поменять в своей жизни, лучше найти новую работу. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте Галина! В настоящий момент не стоит настраиваться на поиск иной работы, потеря финансовой стабильности может нарушить Вашу жизнь больше, чем эмоциональный дискомфорт. Ваш коллега сменит форму общения с Вами, если  он поймет, что кроме деловых отношений, к нему от Вас нет никаких претензий. Все придет в норму.  Мужчина и Вы будете в минимальном контакте, что успокоит Вас и его.
Всего доброго!
Добрый вечер! Желательно искать новую работу, так как не «устаканиться». В данном случае, Вам не нужно было смешивать личное и работу.В дальнейшем обострение отношений.Насчёт работы не переживайте, она у Вас будет..

Удачи Вам!