Что мч думает и чувствует в данный момент? Прогноз до конца месяца. Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95 - вопрос №2209961

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В данный момент карты показали, что молодой человек насторожен, он защищается от посягательств на себя извне, отстаивает свое. Он такой человек с холодным сердцем. К пока эмоций и чувств не видно, но в будущем возможны яркие живые эмоции, сильный сексуальный инстинкт, который со временем перерастет в светлое чувство!
Удачи и любви! Обращайтесь.
сейчас он закрыт, есть общение с другой женщиной. но сексуальное желание осталось и оно может помочь в будущем для восстановления общения в прежнем формате.

@ SOFIA CHERNAYA