Здравствуйте столкнулся недавно с такой проблемой ,при включении манитора LG FLATRON L192WS он у меня на секунду включается и сразу выключается - вопрос №2210147

лампочка на маниторе горит при этом, так вот еще неделю назад он включался раз так с 20 потом стало 60 потом еще больше, тоесть мне приходить нажимать постоянно на маниторе кнопку и включать выключать, но сегодня я сидел более 3 с половиной часов и только тогда он включился, что мне делать говорят какие том индексаторы а где они и что вообщем мне делать?

Ответы

несите в сервис!!!