Врачи говорят что забеременеть и родить малыша мы скорее всего сможем только с помощью эко, но есть маленький шанс после лечения и оперции на - вопрос №2210315

рождение ребенка естественным путем. Я сомневаюсь что на эко беременность будет с первой попытки, мы очень хотим естественную беременность. Скажите каким способом наступит беременность? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Закрыт канал на деторождение… Сами забеременеть не сможете… Канал чистить нужно и сделать ритуал на зачатие… И все получится...

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.