Эмиров Саид 07.01.1973 г.Риштан (Узбекистан) - вопрос №221044

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у Вас Уважаемые Эксперты. Делает ли моя жена Алла (10.08.1986) на меня привороты и другие магические действия? Занимается ли жена магией?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте сама ваша жене магией не занимаеться, но у не есть кто то, делающий эту работу приворота на вас нет. а вот легенькие привязочки, воздействия. отвороты от друзей семьи других женщин-да.