Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста буду ли я с этим человеком,есть ли у него ко мне чувства. Что он самое главное думает обо мне? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо - вопрос №2210709

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник — не видно в ближнем будущем союза с данным партнёром. Взаимность была, но сейчас есть вмешательство в ваши отношения, кто-то активно влияет на его мнение. Между вами  расстояние. Карта говорит, что сейчас вы отдельно друг от друга, не вместе.
Здравствуйте, Екатерина.У вас с Алексеем непростая совместимость.С одной стороны вы сильно притягиваете друг друга.Вместе интересно… Алексей раскрыл свои чувства.Вы ему интересны.Вы готовы друг друга поддерживать… Но при этом есть два важных неудобных фактора.Первый, это готовность критиковать и учить друг друга.Это работает у вас в обе стороны.Но со стороны Алексея сильнее.А каждый из вас не любит критику и давление.И в это «научу тебя жить» можно здорово заиграться.Это лишает отношения части тепла… Второе, это ваше воздействие на чувства комфорта Алексея.С одной стороны, вы очаровываете его.Но сталкиваясь с неприятными проявлениями реальности и быта, он может и менять свое мнение.И второе… это ваше яркое воздействие на него, которое время от времени выбивает из чувства комфорта.
 Мой вывод… Влечение друг к другу… но затем разочарование от холодности и критики.Вот так непросто.
Удачи вам!
Глубоких чувств не видно, скорее желание провести время, ему хорошо с вами, но все это достаточно поверхностное и направленное в первую очередь на свои интересы у него. У Екатерины показан в ближайшем будущем другой молодой человек и будет выбор.
Добрый день. Чувств у молодого человека к девушке нет, хотя она почему то думает по иному, ей хочется так думать. Он относится к ней как просто к временному, серьезного строить нечего не планирует. Симпатия есть, но она не перерастет во что то большее. Всего хорошего