Что у нас происходит в семье? - вопрос №2210824

Здравствуйте! Мой отец пил всегда, но не месяцами как сейчас. Вот уже 4 года он пьет ужасно-неделями и месяцами. Перед моей свадьбой все и началось. Когда я еще встречалась с мужем иногда я не ночевала дома, а моя мама работала посменно (день-ночь) и вот тогда отец стал ходить к соседке, короче маме изменял. Прошла свадьба все хорошо и через месяц я узнаю от мамы, что папа изменяет. Мама боролась за него и у нее это получилось, папа остался в семье. Все вроде было хорошо. Но мы стали замечать, что у него пропал интерес к дому. Он редко что-то делал по дому, очень сильно стал пить. Мой младший брат живет 3 года с девушкой. Сначала они жили с родителями, но недавно переехали жить отдельно в соседнюю деревню. И с моим братом стало что-то происходить. Он стал пить каждый день. Ему нужны только друзья. Его лишили водительских прав. Он украл машину вместе с другом у их совместно друга, потом еще одну угнал.И вот теперь ему пришла повестка в суд. Теперь ему прямая дорога в тюрьму. Его и отца как-будто подменили. Когда папа гулял с соседкой, то ее дочь однажды при ругани сказала, что проклянет или порчу наведет что-то такое. Вот теперь думаю может это и правда она что-нибудь сделала. Это происходит на протяжении 4 лет уже, столько прошло с момента папиной измены. Помогите пожалуйста чем сможете… Сил никаких нет уже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это родовые кармические программы. Их можно изменить.