обрезание - вопрос №2211128

Я православный, крещеный сегодня ночью приснился интересный сон -Ритуал моего обрезания во всех красках абсолютно осознанно и добровольно со всеми атрибутами- мулла, люди, острый нож и в конце, денег за ритуал у меня немного не хватило — доплатила жена ( Сергей 47 лет)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас имеется воздействие магического характера… от женщины.
Здравствуйте, сон говорит, что возможны проблемы со здоровьем, в сексуальной сфере.

@ SOFIA CHERNAYA