Отношения - вопрос №221134

Уважаемые эксперты у меня такой вопрос скажите пожалуйста на данный момент что испытывает  Александр 25.01.1980 г. ко мне Елене 04.12.1975, есть ил вероятность того что отношения возобновятся?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

В Ваших отношениях полный дисбаланс, нет стабильности, много претензий и

нереализованных желаний… Отношения могут возобновится, если исключить

кармические нарушения, но вероятность постоянно снижается, потому что

такое ощущение что Вы отдаляетесь друг от друга энергетически, а помимо

еще отдалены друг от друга расстоянием...

Александр в замешательстве, кроме того, у него есть свои секреты и тайны...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. С праздником вас.

Не хочется вас расстраивать в такой день, но всё же. Ему в вас нравится то, что у вас есть деньги, они властвуют им. Но сейчас, он не хочет возобновлять отношения, то ли у него женщина другая, то ли он обижен. Чёткой информации не могу предоставить, фото нет. Но в общем видение, дела обстоят именно так.

Здравствуйте, Елена.

У Александра были серьезные намерения в отношении вас. Но почему-то все разрушилось, все в отношениях пошло наперекосяк. В глубине души он на вас обижен: считает, что вы его недооценивали, не видели того, что он для вас делал, и видели только то, что он не сделал.

Сердцем он хочет возобновления отношений, а головой – нет…

Здравствуйте! Отношения в скором времени возобновятся, он часто Вас вспоминает и думает о Вас. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Елена, в ваших отношениях есть серьезные препятствия. Александр любит вас, но он намерен строить свою дальнейшую жизнь независимо от вас. Его терзают сомнения, он находится в ситуации выбора, который ему сложно сделать. Совместное будущее возможно только, если вы, как и Александр, многим пожертвуете ради отношений.

Шанс есть, судя по датам рождения. А что испытывает к Вам Александр лучше спросить у него самого это можно сделать по фото.