Как будут развиваться отношения между Михаил 15.09.1978 Ирина 05.06.1962 - вопрос №2211641

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможна связь интимного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  пока останутся  только  на  дружеском  уровне.Но  развития  постепенно  могут  перейти в более близкое   общение.Удачи вам
Более близкие отношения вряд ли возможны, в течении 3 месяцев возможен разрыв окончательный.
С Уважением!
Здравствуйте!
Не вижу стабильности на данный момент, есть преграды  в общении и в понимании друг друга в целом. Есть какие-то претензии связанные с ревностью, подозрения, часть из них беспочвенные совершенно и больше накрученные. На будущее я не вижу опять же стабильных отношений, все волнообразно, вроде и есть притяжение, но в то же время и пропасть есть, которая не дает спокойно строить отношения на будущее.
Пока не будет перемен между ними.
Удачи вам и счастья!