предсказание 09 11 1958 Омск - вопрос №221177

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В  БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

А может Вы все таки напишите имя ?!...

Перемены июня вернут людей из прошлого, их помощь и покровительство, даже не материального, а духовного характера. Также появится возможность посвятить время работе над будущим детей, над их обучением.

Здравствуйте! Очень многое будет зависеть от Вашего внутреннего настроя.

Если сумеете настроиться на позитив, то будет много приятных звонков из прошлого, объявятся старые знакомые, ощутите прилив сил и желание что-то делать.И это у Вас будет получаться.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.