Когда я встречу свою настоящую любовь? Когда "наладится" моя личная жизнь, выйду ли замуж? Гулчехра, 12 июня 1975 гр. Спасибо!! - вопрос №2212047

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы с мыслями о мужчине идет по нему цифра 79. наверное год рожд.
но я вас не вижу в месте нет общего, мужчина с мыслями но не с вами.
Брака в ближайшее время не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ближе к   концу  года  и началу  следующего  -вы  встретите  своего  мужчину… за  которого  выйдите  замуж… Удачи  вам
Добрый день!) мужчину своего встретите не ранее, чем через год!