Сойдусь ли я со своим бывшим парнем? Его завут Вова дата рождения 23 инюня, я Ксюша дата рождения 29 июня. Если да то когда и как? Любит ли он меня? Будем ли мы вообще в будущем вместе? - вопрос №2212389

2 ответа

Ответы

В ближайшие несколько месяцев перемирия не видно, а вот в следующем году вероятность есть
Он вас любит, просто обожает! Но на нём приворот от другой.Если снять то сразу к вам вернётся.

Натали