Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как будет складываться служба в армии у этого молодого человека 1.1 1998 г.р. Владимир. Не будет ли каких-то существенных трудностей? - вопрос №2212579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудностей у Владимира не просматривается, служба пройдет достаточно легко, очень возможно, что и недалеко от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Служба будет хорошей. Особых проблем не будет. Он возмужает и станет самостоятельным .
Всех Вам благ!