Добрый день. У моей дочери Анны не ладиться семейная жизнь. Муж пьет, постоянно с друзьями, не работает ,ей не помогает, обижает, унижает. Ильдар 24.04.1978 г.р. Анна 17.03.1982 г.р. - вопрос №2212637

600 p

Дополнение автора от 21.11.16 17:20:56
Хотела узнать чем все закончиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это достаточно старое фото по моим ощущениям. Более года ему. По нему идёт негатив.Пару намеренно ссорят! Нужно смотреть новое фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите.Вы хотели узнать, когда это закончится? или вообще подходят ли они друг другу.В чем ваш вопрос?
Ильдара очно много раз прокляла девушка-ведьмочка за помеху ее отношений с его поиятелем. В нем бес засел и мутит его. Скорее через год они разбегутся, если не снять проклятие.
Здравствуйте! Ильдар, как это не странно, он любит Вашу дочь. У него такая страсть к ней, что добровольно он её никому не отдаст. У Анны в мяслях сохранение семьи, она не хочет развода. Она все приложит усилия, чтоб этот конфликт был разрешён. Хотя между ними сейчас выпала карта рыцарь мечей. Не очень и позитивная карта для супругов. Но жилища сецчас. В будущем они так и будут вместе, возможно даже прибавление в семье будет. Ильдар поменяет отношение к Анне
Удачи им!
разводом. в итоге. у вас не только у нее.
простите но ваш муж тоже с изменой. у вас все по накатанной, родовое. мужчины не ценят жен.
будут вопросы пишите
Здравствуйте. Ничего ничем не закончится. Она будет с ним-а вы только мешаете. Извините конечно.
Пока ничем, ваша дочь через своего мужа зачищает свою карму, просите Бога помочь ей услышать свою душу и открыть глаза на происходящее, выбрать себе другую жизнь.
Он ей еще и изменяет.  Не смотря на это,  ребенок родится.  Девочка.  А потом разведутся.  Мужчина этот любит только себя, отношение к супруге он не поменяет. Года через два семья распадется.
Здравствуйте. По просмотру, мужчина был таким и прежде, любителем праздников и застолий. Ваша дочь надеялась, что он остепениться, будет более домашний. Это идет как пустые хлопоты, натуру не переделаешь. Но тем не меннее, он жену любит, даже будет делать какие-то уступки, в течении полугода может заняться какой-то трудовой деятельностью, но особо не изменит своих привычек. Для Вашей девочки будет стоять выбор нового пути, нового подхода к семейным отношениям, пересмотр взглядов. Им идет обоим жизненный урок, наука строить отношения. Не показано на полугодие разрыва отношений.
И Вам совет от карт: понятно, что своего ребенка жалко, хочется Вам. чтоб она была счастлива и любима… но это отношения их двоих. И Вам не желательно активно в них вмешиваться, чтоб не остаться потом виноватой. Они будут ссориться и мириться, идти путем притирки интересов и мнений, а свои ошибки могут потом списывать на Ваше вмешательство.
Всего доброго, спокойствия и мудрости Вам.
Добрый вечер! Всё закончиться разводом.Мужчина не изменится, а Вашей дочери пора перерасти подобные отношения.

Удачи!
Здравствуйте!!!  Вашу дочь спасать надо… Нужно из этих отношений ее вытягивать… Ничего хорошего у нее с ним не будет… Будет только все хуже и хуже....

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Ваша дочь очень сильная девушка, Ильдар намного слабее, поэтому «сбегает».  Ему, как мужчине, не положено быть на вторых ролях, он должен быть главным. Именно так воспитывают мусульманских мальчиков. Алкоголь — тоже способ стать «сильнее».
Отношения могут сохраниться, если Анна проявит женскую мудрость, будет мягче, научится подстраиваться, почаще хвалить Ильдара, поднимать его самооценку.  С ее характером это очень непросто, но если любит — сможет.
Мудрости и взаимопонимания Вам!

В настоящее время в  намерения Ильдара входит прекратить отношения с Анной, он что-то задумал… Причем выйти из отношений он собирается с какой-то прибылью для себя. Будьте осмотрительны!
Ильдар считает Анну вечно недовольной, навязчивой… мешающей ему вести тот образ жизни, который он ведёт.
На ближайшие полгода официального развода не вижу, хотя очень вероятно, что они разъедутся, но будут встречаться как любовники. Связь кармическая, тяжелая для Анны. Тем не менее — пройти эти отношения ей необходимо самой, это её уроки.
Будут вопросы, приглашаю в чат.
Всех благ!
Добрый вечер. Не будет у них крепкой семьи, не ценит он ее и все ее терпения и попытки сохранить ее. Он просто так привык, привык гулять, изменять, не ценить, хотя она для него очень важна, но он не боится ее потерять, уверен, что любит и ни на кого не променяет. Считает, что любит его таким каким он есть. Негатива много на семье, скорее всего от женщин у вас зависит это все. Мужчины попадаются не совсем хорошие. Всего хорошего
Здравствуйте! По просмотру идет негатив большой Ильдара к Анне! В ссорах идет большая часть ее уступок, примирения. У Ильдара девушка есть, еще одна. Вышел треугольник любовный. Она его любит. А он играет с ее чувствами. Он не может определиться в двух девушках. Что ему больше нужно. Их ссоры, конфликты ни к чему хорошему не приведут, расставание будет.
Всех Вам Благ!
развод неизбежен… она пока за него держится… а особо не за что держаться… она молодая еще и милая… и это оценит достойный мужчина который будет носить ее на руках…
Здравствуйте, она от него уйдёт  , она найдёт счастье с другим мужчиной
Итак.Крайний конфликтный период у Ильдара закончится буквально в начале декабря.У него появится возможность взять себя в руки.Но так-как он привык проблемы не решать, а сваливать все на жену и прожигать жизнь, то вероятность этого минимальна.
 У Анны есть возможность до февраля как следует задуматься и разорвать такие порочные отношения.Поскольку проще найти другого мужчину и наладить с ним отношения, чем вывести мужа из такого свинского состояния.Если же она будет терпеть и дальше, то подобного рода отношения могут длиться еще очень долго.
 Ильдару банально «удобно» так себя вести.Совершенно безответственно.
Здравствуйте. У вашей дочери остались чувства к мужу, потому ей сложно принять решение и уйти от него. На будущее вероятность разрыва велика.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочка попытается начать все с начала, попробует, но все ее попытки будут сведены к нулю наличием негатива на их паре. В основном делается на мужчину, поэтому он так себя и ведет. Если все оставить так как есть, то в скором времени пару ждет расставание .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Здесь ситуация показана таким образом, что Анна не хочет разрывать этих отношений, она любит этого мужчину, поэтому и терпит от него многочисленные неприятные вещи.Что касается самого Ильдара, то причина его поведения в его прошлых отношениях.Его женщина пыталась вернуть, на нём есть приворот, поэтому всему виной изменённое сознание через воздействие из вне.Для Ильдара это может плохо закончится — есть опасность инсульта, инфаркта.Вообще, вмешательство третьих лиц в жизнь этой пары к хорошему не приведёт, здесь жизнь всё сама расставит по местам.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!
Кармические ситуации по женской линии… Дочь будет терпеть, пока сможет.  Другая бы бросила давно, у Анны тип поведения и самой личности такой… Прощает, проявляет жалость, сочувствие, пытается понять. Многим девушкам не хватает той истинной женственности, что есть в ней. Это привлекает мужчин. Но обратная сторона — слабость и покорность, из-за чего Анна позволяет так с собой обращаться.
Выхода два: 1) серьезная магическая коррекция отношений и в первую очередь работа с мужчиной по избавлению от негативных стереотипов поведения и качеств, 2) развод и новая жизнь. Но чтиобы не перенести такое же поведение «жертвы» в новые отношения, нужна работа с самой Аней.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшее время ситуация сильно не улучшится, далее будет несколько попыток сохранить семью, но безрезультатные, у них разные дороги в жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

1. От природы — взаимное подсознательное притяжение — нейтральное — т.е. и не притягивает и не расталкивает.
2. В силу этого — в подсознании между ними есть расстояние.
3. В этот зазор «вбит клин» (кавычки). Возможно наведенная порча на МЧ, возможно так виден приворот, и возможно приворот в сторону Анны на Ильдаре.
4. Пара на грани разрыва, но удерживающие силы еще достаточно сильные, потому на ближайший год с высокой вероятностью они будут вместе.
5. Такая ситуация напрягает Анну, потому Анне и надо начинать наводить гармонию в ее пространстве отношений. Иначе эти страдания так и будут продолжаться.
===
Желает Анна получить помощь, пусть обращается сама.
Вы со своей стороны то же можете помочь Анне и ее семье, интересует как = консультация в чате.
Наладить можно, нужен большой труд с ее стороны. Если заинтересована — можно помочь.
Добрый день. Дело в том, что ваша дочь Анна собственноручно делает мужчин такими и позволяет им такими быть. Она получает скрытое мазохистское удовольствие, когда унижена и оскорблена. Поэтому отношения до сих пор не прекратились. Ни одна уважающая себя женщина не будет этого терпеть. А раз терпит — значит нравится. Она всю жизнь привыкла быть жертвой. Привыкла, что за нее все решается. Ей надо собрать свою силу и переосмыслить свою жизнь. Когда осмыслит — тогда и карма эта проклятая закончится.