Добрый вечер! Когда и в какой области будет подходящая работа ? Какие мои способности и в чем они? Когда будет переезд из родительской квартиры и какие еще перемены меня ждут в течении 2016-2017 гг. - вопрос №2212851

600 p
восстанавливаюсь после болезни и нет особого везения и все затянулось не первый год уже.Какие перемены в личном? Ирина 10.01.84г. Время рождения ОО:30
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этот период идет знакомство через интернет с мужчиной,  к которому переедите.  У вас будет очень гармоничный союз. Работа тоже появится нормальная, но не раньше весны.  Связана она будет с какими-то бумагами.  Оплата будет достойной.  Что касается здоровья, то в течение пары месяцев надо себя поберечь.  В целом год 2017 будет значимым в вашей жизни и принесет перемены,  скоро черная полоса закончится. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  от  своей  природы  обладаете  способностями  целителя.Также  вы  можете  быть  химиком  и алхимиком… Йогом… и  врачевателем.Переезд  из  квартиры  родителей  у вас  будет в следующем  году.Удачи  вам
переезд у вас будет к лету 20 17 года… в работе себя найдете, непосредственно общение с людьми, я вижу что за вами будут идти люди… будете обладать даром убеждения…
Добрый вечер, Ирина! Вы довольно способный человек! И во многом можете достичь успеха, за что бы ни взялись. Правда достойная работа будет во второй половине 17 года. Переезд ждет в дом в мае — он состоится.
Что касается личной жизни — возможно построение отношений в новом году! Удачи!
Здравствуйте Вы очень способный человек, но для вашей реализации в жизни, чего тот не хватает, желательно ваше фото, для детального сканирования

С уважением Алёна.
Здравствуйте.
Всё в одну кучу… это несерьёзно.
первое.что от вас чётко ощущается это симпатия к мужчине который сильнее вас.
сильнее именно в психологическом смысле.
переезду в принципе ничего не мешает но мама у вас сильная и связь с ней сильная.
даже наверное бы сделала вывод что вы младшая.
из под контроля выйти хочется.но финансовые показатели не особо высокие. из-за этого идёт давление от члена семьи.
такое ощущение.что через знакомых вас пытались пристроить.
вам надо себе в голове понять.что вы больше не маленькая девочка.
и сьехать от своей семьи.тогда жизни начнёт свои изменение.
Если вы это сделаете будет не легко но у вас всё получится и одинокой вы не останетесь.
Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Ваша работа будет связана скорее с умственными способностями, нежели физическими, вероятно даже есть проблемы со здоровьем. Переезд из родительской квартиры возможен, но не сейчас. На личном есть проблески позитива, но чего-то конкретного не увидел. Удачи Вам!
Здравствуйте. Желаемой работы и в ближайшие сроки — не будут, причина будет связана с проблемами по здоровью. В личной жизни будет теплое общение с мужчиной, в большей степени по переписке, это может быть связано с отдаленным знакомствам. Что касается переезда от родителей, такая возможность появится с появлением мужчины в вашей жизни, а так чтобы вы самостоятельно пошли и приобрели себе квартиру, я не вижу.
Ирина у вас закрыты многие чакры, болеете потому что не реализуете свой потенциал, не пользуетесь интуицией, ваша задача развитие творческих талантов, работа с людьми.Перезд будет, но не скоро, но скоро вам женщина предложит работу.

Добрый вечер, Ирина. Ваша стезя — помощь людям при помощи интернета. Показано написание каких-то статей, блогов, даже в чем-то работа журналиста.
Переезд состоится примерно через год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Везение — нет, оно миф. Для всего нужна большая и серьезная подготовка, большой труд, тогда все можно постепенно наладить.

В личном без перемен в 2017 г, будете заняты здоровьем, болезнь вы свою переросли, есть определенные возможности на  улучшение здоровья.