почему при выключении компьютера всплывает окно проверить сетевой кабель от монитора хотя монитор к компьютеру подключен подскажите пожалуйста ??и - вопрос №2213024

скажите это не может быть причина в видео карате у меня сейчас стоит GeForce GTX 760 я ее только взял б/у просто у меня есть другой кабель я его тоже подключал а ситуация не поменялось или может это не коректно установленных драйверах ?? просто с прошлой видео картой у меня такого не было подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У меня такое было там два входа вы вставили кабель в не тот вход, поэтому он вам и пишет что проверьте кабель подключения.
Для подключения к другому входу вам может понадобится переходник.